![Аэрозоль для ухода за электроприборами Contact Spray 400мл бесцветный [0000900000001000CS] Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7045929897_aerozol-dlya-uhoda.jpg)
Аэрозоль для ухода за электроприборами Contact Spray 400мл бесцветный [0000900000001000CS] Soudal
295,97 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 93 ед.
- Код: 0000900000001000CS
Технические данные:
| Основа | Смесь минеральных масел |
| Консистенция | Жидкость |
| Плотность | 0,81 г/мл |
| Вязкость при 20°C | 1 мПа·с |
| Температура воспламенения | +52°C |
| Гель-момент | -62°C |
| Уровень pH | Нейтральный |
| Растворимость в воде | Растворим |
| Летучие органические соединения (VOC) | 84% |
* Значения могут изменяться в зависимости от параметров окружающей среды (температура, влажность) и типа субстрата
Описание продукта:
Универсальное средство для обслуживания и консервации электрического оборудования. Предотвращает воздействие конденсата на контакты, окисление и коррозию. Уменьшает потери электроэнергии в соединениях. Обеспечивает эффективную защиту соединений и электрических контактов в условиях воздействия слабых химических реагентов, например, зимой на дорогах. Не содержит кислот и щелочей. Может применяться на любых металлах. Не растворяется в воде.
Применение:
- Защита электрических контактов, выключателей, батареек, счетчиков электроэнергии и т.п. от влаги и окисления.
- Предотвращение эффекта конденсации воды в системах электропроводки автомобилей, мотоциклов, велосипедов и т.п.
- Снижение потерь электроэнергии на контактах.
- Защита контактов элементов уличного и садового освещения от воздействия тумана, дождя и снега.
- Консервация электрических приборов и электроинструментов при транспортировке и хранении.
Действующее вещество / основа: Смесь на основе минеральных масел.
Хранение: 36 месяцев при температуре от +5°C до +25°C.
Благодаря специальной конструкции клапана может использоваться в любом положении без риска потери вытесняющего газа (360°).
Инструкция по применению:
- Поверхность должна быть сухой и очищенной от пыли, грязи, нагара и коррозии.
- Тщательно встряхнуть баллон в течение 30 секунд.
- Обесточить электрическое оборудование перед применением Contact Spray.
- Обработать контакты средством.
- Включать электрическое оборудование после полного испарения средства (не менее 20 минут после применения).
В комплекте с баллоном имеются два аппликатора. Для нанесения на поверхность используется стандартный распылительный колпачок. Для нанесения препарата в узкие и глубокие щели используется аппликатор в виде трубочки.
Описание продукта:
Универсальное средство для очистки и консервации электронных приборов. Предотвращает окисление, коррозию и образование конденсата. Уменьшает потери электроэнергии в соединениях. Благодаря специальной конструкции клапана может использоваться в любом положении (без риска потери вытесняющего газа).
Применение:
- Защита электрических контактов, выключателей, батареек, счетчиков электроэнергии и т.п. от окисления и влаги.
- Устранение эффекта конденсации воды в системе автомобильной электропроводки.
Цвет: Бесцветный.
Хранение: 3 года в закрытой упаковке, в сухом прохладном месте при температуре от +5°C до +25°C.
Инструкция по применению:
- Тщательно встряхнуть аэрозольный баллон перед применением.
- Обесточить электрическое устройство перед консервацией.
- После нанесения не включать электрическое устройство в течение примерно 20 минут.
- Аппликатор в виде трубочки позволяет точно дозировать средство.
Нормы и сертификаты: Продукт производится компанией SOUDAL NV (Турнхаут, Бельгия) в соответствии со стандартами качества ISO 9001:2000.
Рекомендации по безопасности:
- Избегать контакта с кожей.
- При попадании на кожу или в глаза немедленно и тщательно промыть водой.
- Может вызывать раздражение глаз.
- Использовать только в хорошо проветриваемом помещении.
- Хранить в недоступном для детей месте.
Рекомендации, содержащиеся в данной документации, являются результатом наших экспериментов и практического опыта. Ввиду разнообразия материалов и способов применения, находящихся вне нашего контроля, мы не несем ответственности за полученные результаты. В каждом случае рекомендуется провести предварительное испытание.
| Артикул: | 0000900000001000CS |
| Продуктовая линейка: | Professional |
| Модель (марка): | Contact Spray |
| Ваш инструмент: | без инструмента |
| Материал: | смесь минеральных масел |
| Область применения: | для электромонтажа, для авторемонта |
| Для какой основы?: | для металла |
| Место применения: | другое |
| Цвет: | бесцветный |
| Емкость (объем, размер): | 400 мл |
| Вес единицы: | 0.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Объем жидкости | 400 мл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
| Материал | Смесь минеральных масел |
| Область применения | Для металла |
| Тип | Сервисные аэрозоли |
- Цена: 295,97 ₴/ед.

