![Проникающе-смазывающий тефлоновый аэрозоль PTFE Spray 400мл бело-желтый [00009000000010PTFE] Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7045929893_pronikayusche-smazyvayuschij-teflonovyj-aerozol.jpg)
Проникающе-смазывающий тефлоновый аэрозоль PTFE Spray 400мл бело-желтый [00009000000010PTFE] Soudal
404,16 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 95 ед.
- Код: 00009000000010PTFE
Технические данные:
| Основа | Смесь минеральных масел |
| Консистенция | Жидкость |
| Плотность | 0,737 г/мл |
| Устойчивость к давлению | 1400 кг/см² |
| Электрический пробой | 14 кВ/мм (при 20°C) |
| Электрическое сопротивление | 4 × 10¹⁵ Ом/см |
| Термостойкость | От -40°C до +200°C |
| Растворимость в воде | Нерастворим |
| Летучие органические соединения (VOC) | 90% |
* Значения могут изменяться в зависимости от параметров окружающей среды (температура, влажность) и типа субстрата
Описание продукта:
Прозрачное смазывающее и антиадгезионное средство на основе силиконовых масел. Снижает трение и предотвращает износ резиновых и синтетических деталей. Придаёт глянцевый блеск пластиковым и резиновым поверхностям. Может применяться для лёгкой смазки металлических поверхностей.
Отталкивает влагу, защищает обработанные поверхности от коррозии. Предотвращает накопление грязи на поверхностях. Химически нейтрально, не содержит кислот и щелочей, не вызывает коррозию. Устойчиво к воздействию многих химикатов. После применения образует тонкую пленку с антикоррозионными свойствами.
Обладает высокой термической стабильностью: при повышении температуры до +200°C текучесть увеличивается незначительно, при понижении до -40°C вязкость немного увеличивается, но средство не твердеет. Используется как смазка при умеренных скоростях и нагрузках. Для применения внутри помещений и снаружи.
Имеет высокий уровень электроизоляции. Пробивное напряжение – 14 кВ/мм (при 20°C), электрическое сопротивление 4×1015 Ом/см. Может применяться для ухода за электроинструментом.
Внимание! Не применяется для тормозных барабанов и дисков. Обработанные поверхности не должны быть окрашенными. Не может применяться для обработки элементов и поверхностей в покрасочных камерах.
Применение:
- Смазка, снижение трения, повышение износостойкости механических элементов (системы раздвижных дверей, направляющие для ящиков, карнизы и другие элементы бытового и промышленного оборудования).
- Предотвращение накопления грязи и жира на подвижных элементах.
- Долговременное увеличение эластичности и защита резиновых дверных и оконных уплотнителей, включая автомобильные.
- Защита металлических поверхностей для последующего хранения (оружие, лыжные крепления, рыболовные катушки, замки и т.д.).
- Защита от влаги систем электропроводки в автомобилях, двигателях, газонокосилках и станках.
- Предотвращение накопления конденсата и коррозии в контактах, переключателях, электрических соединениях.
- В качестве разделяющей среды, например, смазывание формы перед заливкой изделий из бетона, резиновых смесей, смол, пластмассы и т.д.
- Смазка в случаях, когда важна температурная стабильность смазки.
Действующее вещество / основа: Смесь на основе силиконового масла.
Хранение: 36 месяцев при температуре от +5°C до +25°C. Благодаря специальной конструкции клапана можно использовать в любом положении без риска потери выталкивающего газа (360°).
Инструкция по применению:
- Поверхность должна быть сухой и очищенной от пыли, грязи, коррозии. Тщательно встряхнуть баллон в течение 30 секунд.
- Смазка: распылять спрей на расстоянии 30 см от обрабатываемых элементов.
- Защита: распылять спрей на расстоянии 30 см и сразу втирать чистой салфеткой.
- В комплекте к баллону два аппликатора: стандартный для поверхности и трубочка для узких и глубоких щелей.
Рекомендуется проводить предварительные тесты для определения пригодности продукта для конкретного применения.
Описание продукта:
Смазочно-защитное средство на основе силиконовых масел. Отличается высоким уровнем электроизоляции. После применения образует тонкую пленку с антикоррозионными свойствами, защищает от грязи и влаги, придает блеск пластиковым и резиновым поверхностям. Препарат устойчив к воздействию высоких и низких температур, а также многих химических веществ. Придает отличную эластичность обрабатываемым поверхностям и смазывает их. Отталкивает влагу, защищает обработанные поверхности от коррозии.
Благодаря специальной конструкции клапана его можно использовать в любом положении (без риска потери выталкивающего газа). Не содержит кислот и щелочей.
Области применения:
- Смазка, снижение трения и стойкость к износу механических элементов (системы раздвижных дверей, направляющие для ящиков, карнизы и другие элементы домашнего оборудования, также оснащённые резиновыми уплотнителями).
- Увеличение эластичности и защита резиновых дверных и оконных уплотнителей.
- Защита металлических поверхностей (оружие, лыжные крепления, рыболовные катушки, замки и т.д.) от грязи и влаги.
- Защита от влаги систем электропроводки в автомобилях и станках.
Цвет: Прозрачный.
Упаковка: Аэрозольный баллон 400 мл – 6 шт. в упаковке.
Хранение: 3 года в закрытой упаковке, в сухом прохладном месте при температуре от +5°C до +25°C.
Инструкция по применению:
- Тщательно встряхнуть аэрозольный баллон перед применением.
- Поверхность должна быть сухой и очищенной от пыли и грязи.
- Смазка: распылять спрей на расстоянии 30 см от обрабатываемых элементов.
- Защита: распылять спрей на расстоянии 30 см и сразу втирать чистой тряпкой.
- Аппликатор в виде трубочки позволяет точно дозировать средство.
Нормы и сертификаты: Продукт производится компанией SOUDAL NV в Турнхаут, Бельгия, согласно нормам качества ISO 9001:2000.
Рекомендации по безопасности:
- Избегать контакта с кожей.
- Использовать только в хорошо проветриваемом помещении.
- Хранить в недоступном для детей месте.
Рекомендации, содержащиеся в данной документации, являются результатом наших экспериментов и опыта. Из-за разнообразия материалов и большого количества различных способов применения, находящихся вне нашего контроля, мы не несем ответственности за полученные результаты. В каждом случае рекомендуется провести предварительное испытание.
| Артикул: | 00009000000010PTFE |
| Продуктовая линейка: | Professional |
| Модель (марка): | PTFE Spray |
| Ваш инструмент: | без инструмента |
| Материал: | на основе PTFE (Teflon®) |
| Область применения: | для авторемонта |
| Для какой основы?: | для металла, для пластмасс, для резины |
| Место применения: | внутри помещения, снаружи помещение |
| Емкость (объем, размер): | 400 мл |
| Вес единицы: | 0.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Объем жидкости | 400 мл |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Бело-Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Смесь минеральных масел и PTFE |
| Область применения | Для металла, для пластмасс, для резины |
| Тип | Смазочно-защитные аэрозоли |
- Цена: 404,16 ₴/ед.

