![Смазочный литиевый аэрозоль White Grease 400мл белый [0000900000001000WG] Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7045929891_smazochnyj-litievyj-aerozol.jpg)
Смазочный литиевый аэрозоль White Grease 400мл белый [0000900000001000WG] Soudal
319,43 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 32 ед.
- Код: 0000900000001000WG
Технические данные:
| Основа | Смесь минеральных масел, белого вазелина и PTFE (тефлона) |
| Консистенция | Жидкость |
| Плотность | 0,723 г/мл |
| Вязкость (20°C) | 160 cСт |
| Устойчивость к смыванию (80°C) | 2,5 % |
| Испытание четырехшариковым методом EP – тест IP-239 | 2000 кг |
| Испытание четырехшариковым методом EP – тест | > 400 кг |
| Температура конденсации | > 180°C |
| Термостойкость | От -20°C до +120°C |
| Растворимость в воде | Нерастворим |
| Летучие органические соединения (VOC) | 80% |
* Значения могут изменяться в зависимости от параметров окружающей среды (температура, влажность) и типа субстрата
Смазочное средство, содержащее PTFE [Teflon®] и литий. Для применения на металлических, пластиковых и резиновых элементах.
PTFE [Teflon®] придает смазке такие уникальные свойства – сверхнизкий коэффициент трения, предотвращение износа обработанных элементов, отталкивание грязи, защита от влаги, ржавчины, коррозии. Литий выполняет функции загустителя и обеспечивает удержание смазки в подвижных механизмах и на вертикальных поверхностях.
Средство двойного действия. Распыляется как жидкое масло, однако после нанесения превращается в консистентную смазку (то есть смазку такой густоты, что не вытекает из подвижных частей).
Не стекает, не капает. Идеальная смазка для вертикального применения.
White Grease – смазка, стабильная во времени, температуре, нагрузках. Применяется для деталей и механизмов, работающих в условиях значительных механических нагрузок.
Химически нейтральная. Устойчива к воздействию многих химикатов. Не вызывает коррозии. Применяется на любых металлах и пластиках. Не содержит силикона.
Не растворяется в воде.
Температурная стойкость от -20°C до +120°C.
Для использования внутри помещений и снаружи.
Применение
Смазка механических деталей, подвергающихся большим нагрузкам: детали станков, шариковые подшипники, оси, звездочки, зубчатые колеса, конвейерные ленты и резиновые уплотнения
Защита металлических, пластмассовых и резиновых элементов от коррозии, влаги, многих агрессивных химикатов и
загрязнений
Действующее вещество / основа
Смесь минеральных масел с литием и PTFE [Teflon®]
Цвет: белый
Хранение
36 месяцев при температуре от +5°C до +25°C
Благодаря специальной конструкции клапана его можно использовать в любом положении без риска потери выталкивающего газа (360°).
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Поверхность должна быть сухой и очищенной от пыли, грязи, коррозии. Тщательно встряхнуть баллон в течение 30 секунд. Смазка: наносить спрей с расстояния 5–20 см от обрабатываемых элементов. Наилучший результат достигается при нанесении средства на движущиеся элементы (если это возможно).
В комплекте к баллону есть два аппликатора. Для нанесения на плоскость используют стандартный распыляющий колпачок. Для нанесения препарата в достаточно узкие и глубокие щели используют аппликатор в виде трубочки.
Описание продукта:
Проникающе-смазывающее средство на основе лития и PTFE [Teflon®] для применения на металлических и искусственных элементах. Защищает поверхность от износа, отталкивает воду, защищает от коррозии. Предназначено для нанесения на вертикальные поверхности. Защищает от конденсации, не стекает и не оставляет разводов. Предназначено для внутреннего и наружного применения. Не содержит силикона.
Области применения:
- Смазка и защита подвижных металлических и пластиковых элементов, подвергающихся высоким нагрузкам при низких скоростях.
- Защита металлических элементов от ржавчины.
Цвет: Белый.
Упаковка: Аэрозольный баллон 400 мл. – 6 шт. в упаковке.
Хранение: 3 года в закрытой упаковке, в сухом прохладном месте при температуре от +5°C до +25°C.
Инструкция по применению:
- Поверхность должна быть сухой и очищенной от пыли и грязи.
- Тщательно встряхнуть аэрозольный баллон перед применением и распылять спрей на расстоянии 20–25 см.
- Аппликатор в виде трубочки позволяет точно дозировать средство.
Нормы и сертификаты: Продукт производится компанией SOUDAL NV в Турнхауте, Бельгия, согласно нормам качества ISO 9001:2000.
Рекомендации по безопасности:
- Избегать контакта с кожей.
- При попадании на кожу и в глаза немедленно и тщательно промыть водой.
- Может вызывать раздражение глаз.
- Использовать только в хорошо проветриваемом помещении.
- Хранить в недоступном для детей месте.
Рекомендации, содержащиеся в данной документации, являются результатом наших экспериментов и нашего опыта. В связи с разнообразием материалов и большого количества различных способов применения, находящихся вне нашего контроля, мы не берем на себя ответственности за полученные результаты. В каждом случае рекомендуется провести предварительное испытание.
| Артикул: | 0000900000001000WG |
| Продуктовая линейка: | Professional |
| Модель (марка): | White Grease |
| Ваш инструмент: | без инструмента |
| Материал: | на основе лития и PTFE (Teflon®) |
| Область применения: | для авторемонта |
| Для какой основы?: | для металла, для пластмасс |
| Место применения: | внутри помещения, снаружи помещение |
| Емкость (объем, размер): | 400 мл |
| Вес единицы: | 0.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Объем жидкости | 400 мл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Смесь минеральных масел белого вазелина и PTFE (Teflon®) |
| Область применения | Для металла, для пластмасс |
| Тип | Смазочно-защитные аэрозоли |
- Цена: 319,43 ₴/ед.

