![LED Светильник уличный 30W 220V 3000lm 4500K IP66 302x130x66mm консольный [l0820006] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1893128301_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
LED Светильник уличный 30W 220V 3000lm 4500K IP66 302x130x66mm консольный [l0820006] E.NEXT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: l0820006
Светильник светодиодный консольный серии e.LED.Street предназначен для освещения улиц, автострад, придомовых территорий.
| Тип | Консольный светильник |
| Серия | e.LED.street.eco |
| Патрон | LED модуль |
| Мощность, Вт | 30 |
| Номинальное напряжение, В | 200...240 |
| Цветовая температура | 4500 |
| Световой поток, лм | 3000 |
| Индекс цвета | 70 |
| Диммирование | нет |
| Срок службы, часов | 35000 |
| Степень защиты | IP66 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20...40 ° |
| Материал оптики | поликарбонат |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Масса, кг | 0,7 |
| Длина, мм | 302 |
| Ширина, мм | 130 |
| Высота, мм | 66 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цветовая температура | 4500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Размеры | |
| Высота | 6.6 см |
| Длина | 30.2 см |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

